.RU

Итоги Vобластного конкурса выставки по теме: «Талантлив педагог талантливы дети» 2012г. Номинация: Живопись


Закрытие выставки 23 мая 2012г. в 16.00 в Акт. зале ТОИПКРО

Фото представленных работ будет выставлено на сайт после 22 мая.


По результатам конкурса - выставки всем участникам будут вручены дипломы I, II, III степеней или диплом участника. Обращаться за документами к Морозовой Людмиле Николаевне с 23 мая в каб. №225 (2-ой эт.), т.р. 42-63-95


Итоги V областного конкурса – выставки по теме: «Талантлив педагог – талантливы дети» 2012г.


Номинация: Живопись

Ф.И.О.


Место работы

Итоги

Андриянова Виктория Валерьевна

МАОУ ДОД ДЮЦ «Республика бодрых» г.Томска

^ Диплом I степени

Беляева Наталья Анатольевна

МАОУ гимназия №29 г.Томска

Диплом II степени

Бесчастнова Екатерина Александровна

МАОУ ДОД ДШИ №2 г.Томска

^ Диплом I степени

Бесчастнова Галина Александровна

МАОУ ДОД ДШИ №2 г.Томска

Диплом II степени

Гаврикова Марина Александровна

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

^ Диплом участника

Денисова Людмила Николаевна

МБОУ «Кисловская СОШ» Томского р-она

Диплом I степени

Дорошенко Татьяна Геннадьевна

МБОУ СОШ №67 г.Томска

^ Диплом III степени

Ефимова Анна Владимировна

МБОУ СФМЛ ЗАТО Северск

Диплом II степени

Жалнина Зифа Закировна

МБОУ ДОД ДХШ г.Северск

^ Диплом I степени

Зорина Анна Павловна

МАОУ ДОД ДХШ №2 г.Томска

Диплом II степени

Казачек Людмила Алексеевна

МАОУ ДОД «ДХШ №2» г.Томска

^ Диплом I степени

Кироненко Тамара Петровна

МАДОУ №96 г.Томска

Диплом I степени

Комнатнов Евгений Николаевич

МАОУ ДОД «ДХШ №2» г.Томска

^ Диплом I степени

Королева Людмила Викторовна

МБОУ ДОД ДДТ г.Асино

Диплом III степени

Любимова Валентина Петровна

МБОУ СОШ №19 г.Томска

^ Диплом участника

Меденцева Нина Алексеевна

МБОУ «Кисловская СОШ» Томского р-она

Диплом I степени

Морозова Ирина Васильевна

МБОУ ДОД ДДТ «Искорка» г.Томска

^ Диплом III степени

Пиляй Елена Николаевна

МАОУ ДОД ДЮЦ «Синяя птица»

Диплом участника

Соболь Эллина Сергеевна

МАОУ ДОД ДХШ №12 г.Томска

^ Диплом I степени

Столярова Оксана Николаевна

МБОУ ДОД ДДТ с.Парабель

Диплом участника

Филимонов П.И.

МБОУ СОШ №4 г.Стрежевой

^ Диплом III степени

Шаропина Лилия Тимофеевна

МБОУ ДОД ДТДиМ г.Томска

Диплом II степени


Номинация: Рисунок. Графика

Ф.И.О.


Место работы

Итоги

Балерка Наталья Александровна

МБДОУ №21 г.Томска

^ Диплом участника

Жукова Татьяна Владимировна

МБОУ ДОД ЦДОД г.Стрежевой

Диплом I степени

Калиниченко Светлана Сергеевна

МБОУ ДОД ДТДиМ

^ Диплом I степени

Курочкина Елена Павловна

МАОУ СОШ №27 г.Томска

Диплом II степени

Плешакова Ирина Павловна

МАДОУ №94 г.Томска

^ Диплом II степени

Шаврин Александр Михайлавич

МАОУ СОШ №43 г.Томска

Диплом I степени


Номинация: Батик

Ф.И.О.


Место работы

Итоги

Вакуленко Дина Сергеевна

МБОУ СОШ №34 г.Томска

^ Диплом I степени

Гурова Галина Николаевна

МБОУ СОШ №35 г.Томска

Диплом III степени

Коновалова Ольга Анатольевна

МБОУ ДОД ДДТ «Планета»

^ Диплом III степени

Листова Вера Васильевна

Синеутесовский филиал МБОУ «Спасская СОШ» Томского р-она

^ Диплом I степени

Скробычева Ольга Николаевна

МАОУ СОШ №3 г.Томска

Диплом I степени

Петрова Татьяна Юрьевна

МБОУ СОШ №22 г.Томска

^ Диплом участника



Номинация: Скульптура.

Ф.И.О.


Место работы

Итоги

Жихарева Татьяна Анатольевна

МБОУ СОШ №7

^ Диплом I степени

Карпова Алена Вячеславовна

МБОУ ДОД ДХШ г.Северска

Диплом I степени

Майорова Людмила Павловна

МАОУ ДОД ДХШ №2 г.Томска

^ Диплом I степени


Номинация: Использование нетрадиционных технологий

Ф.И.О.


Место работы

Итоги

Алимжанова Татьяна Васильевна

МБОУ «Корниловская СОШ

^ Диплом I степени

Безгина Е.В.




Диплом II степени

Брагина Мария Константиновна

МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр».

^ Диплом II степени

Гарбузова Ирина Владимировна

МБДОУ д/с «Рыбка» г.Асино

Диплом I степени

Гришко Вера Васильевна

МАОУ гимназия №56 г.Томска

^ Диплом I степени

Драчук Наталья Викторовна

МБДОУ д/с «Рыбка» г.Асино

Диплом I степени

Жданова Ольга Игнатьевна

МБДОУ д/с «Рыбка» г.Асино

^ Диплом I степени

Иванова Марина Викторовна

МОУ ДОД «Корниловская ДШИ» Томский р-он

Диплом II степени

Иванова Оксана Владимировна

МБОУ «Поросинская СОШ» Томского р-она

^ Диплом II степени

Исмагилова Разина Саматовна

МБДОУ д/с №8 «Золотая рыбка» г.Стрежевой

Диплом участника

Калашникова Надежда Анатольевна

МАОУ «Подгорнинская СОШ» Чаинского р-она

^ Диплом II степени

Коптыгина Наталья Владимировна

МБОУ «Степановская СОШ» Верхнекетского р-она

^ Диплом III степени

Кораблина Елена Юрьевна

МОУ СОШ №4 г.Колпашево

Диплом III степени

Копылова Надежда Юрьевна

МАОУ ДОД РДТЮ п. Белый Яр Верхнекетского р-она

^ Диплом III степени

Коронская Альфия Сайфутдинова

МБОУ СОШ №28 г.Томска

Диплом участника

Кузнецова Евгения Анатольевна

МБОУ СОШ №19 г.Томска

^ Диплом участника

Лебедева Наталья Васильевна

МБДОУ д/с КВ №5 «Белочка» г.Асино

Диплом II степени

Никитина Ирина Дмитриевна

МБДОУ д/с №8 «Золотая рыбка»

^ Диплом участника

Салтыкова Любовь Николаевна

МБОУ СФМЛ ЗАТО Северск

Диплом I степени

Саренкова Ольга Михайловна

МБОУ «Моряковская СОШ» Томского р-она

^ Диплом участника

Сездина Елена Борисовна

МБДОУД/С №44 г.Северска

Диплом III степени

Соколова Галина Аркадьевна

МБДОУ д/с ОВ №73 г.Томска

^ Диплом участника

Соскина Любовь Николаевна

МБОУ «Новоселовская СОШ»

Диплом II степени

Строкач Оксана Викторовна

МБДОУ №21 г.Томска

^ Диплом II степени

Федорова Татьяна Петровна

МБОУ ДОД ДДТ Г.Асино

Диплом участника

Хацкевич Светлана Ивановна

МБДОУ №21 г.Томска

^ Диплом участника

Широглазова Екатерина Борисовна

МБОУ СОШ №83 г.Северска

Диплом II степени

Бурыхина Людмила Константиновна

МБОУ «Песочнодубовская СОШ»

^ Диплом участника


Номинации: народно - прикладное творчество

Ф.И.О.


Место работы

Итоги

Арестова Лидия Михайловна

МБОУ «Чилинская СОШ» Кожевниковского р-она

^ Диплом II степени

Будько Валентина Михайловна

МБОУ ДОД ДДТ Чаинского р-она

Диплом I степени

Демьянова Ольга Владимировна

МБОУ СОШ №30 г.Томска

^ Диплом I степени

Сухушина Маргарита Георгиевна

МБОУ ДОД ДДТ с.Парабель

Диплом II степени


Тельменева Мария Семеновна

МБОУ СОШ №28 г.Томска

^ Диплом участника

Шинкевич Мария Алексеевна

МБДОУ д/с «Рыбка» г.Асино

Диплом II степени


Номинация: Вышивка

Ф.И.О.


Место работы

Итоги

Бородулина Татьяна Николаевна

МБОУ ДОД Центр «Поиск» г.Томска

^ Диплом III степени

Буйневич Алла Владимировна

МБОУ «Нововасюганская СОШ» Каргасокского р-она

Диплом участника

Данилова Аклима Массаровна

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

^ Диплом I степени

Залешина Марина Александровна

МАОУ гимназия №24 им. М.В.Октябрьской г.Томска

Диплом I степени

Истомина Светлана Владимировна

МАОУ гимназия №29 г.Томска

^ Диплом III степени

Катманова Наталья Викторовна

МАОУ СОШ №1 с.Александровское

Диплом III степени

Малютина Наталья Владимировна

МБОУ СОШ №86

^ Диплом III степени

Морозова Ольга Михайловна

МБОУ СОШ №67 г.Томска

Диплом I степени

Рыбская Яна Николаевна

^ ОГБОУ НПО АПТЛ №8

Диплом III степени

Семенова Ирина Васильевна

МБОУ гимназия №26.г.Томска

^ Диплом II степени

Спраговская Ольга Викторовна

МБДОУ д/с «Рыбка2 г.Асино

Диплом II степени

Шатохина Раиса Николаевна

МБОУ «Самусьский лицей» ЗАТО Северск

^ Диплом участника



Номинация: Работа с бисером.

Ф.И.О.


Место работы

Итоги

Вострокнутова Наталья Михайловна

МАОУ «Сергеевская СОШ» Первомайского р-она

^ Диплом I степени

Дырнаева Наталия Леонидовна

МБОУ ДОД ДДТ «Планета» г.Томска

Диплом I степени

Жукова Наталья Викторовна

МБДОУ д/с КВ №5 «Белочка» г.Асино

^ Диплом III степени

Немова Елена Николаевна

МБОУ «Нелюбинская СОШ» Томского р-она

Диплом II степени

Немчанинова Лариса

МАОУ ДОД ДЮЦ «Синяя птица» г.Томска

^ Диплом III степени

Суракий Татьяна Алексеевна

МБОУ ДОД ДТДиМ г.Томска

Диплом I степени

Храмова Луиза Андреевна

МАОУ «Сергеевская СОШ» Первомайского р-она

^ Диплом II степени

Чадигезова Наталья Викторовна

МБДОУ №73 г.Томска

Диплом I степени

Филиппова Татьяна Вадимовна

МБОУ ДОД ДДТ «Планета»

^ Диплом II степени

Шкадь Марина Анатольевна

МБОУ СОШ №28 г.Томска

Диплом участника

Осипова Нина Константиновна

МБОУ ДОД ДТДиМ г.Томска

^ Диплом I степени

Ведерникова Мария Ивановна

МБОУ СОШ №19 г.Тмска

Диплом I степени


Номинация: Мягкая игрушка

Ф.И.О.


Место работы

Итоги

Анисимова Елена Николаевна

МБДОУ Д\С «Рыбка» г.Асино

^ Диплом I степени

Беспалова Татьяна Владимировна

МКОУ «Средневасюганская СОШ» Каргасокского р-она

^ Диплом I степени










Иванникова Екатерина Анатольевна

МБОУ ДОД ДЮЦ г.Колпашево

^ Диплом I степени

Коломина Елена Михайловна

МБОУ СОШ №196 г.северска

Диплом I степени

Котлярова Екатерина Семеновна

МБОУ «Михайловская СОШ» Зырянского р-она

^ Диплом I степени

Минина Елена Викторовна

МАОУ ДОД РДТЮ Верхнекетского р-она

Диплом III степени

Ченцова Оксана Ивановна

МБОУ «Средневасюганская СОШ» Каргасокского р-она

^ Диплом участника


Номинация: Декоративно-прикладное искусство

Ф.И.О.


Место работы

Итоги

Бекасова Татьяна Алексеевна

МБОУ ДОД ДДТ «Искорка» г.Томска

^ Диплом I степени

Лоскутова Майя Васильевна

МБОУ «Белоярская СОШ №1» Верхнекетского р-она

Диплом III степени

Новосельцева Наталия Николаевна

МБОУ «Тогурская НОШ» Колпашевского р-она

^ Диплом I степени

Садковская Светлана Николаевна

МБОУ «Молчановская СОШ» №1

Диплом III степени

Сапожникова Клавдия Викторовна

МАОУ ДОД РДТЮ с.Б-Яр Верхнекетский р-он

^ Диплом I степени

Трифонова Лариса Станиславовна

МБДОУ д/с «Колобок» КВ городского округа Стрежевой

^ Диплом участника

Филимонова Елена Юрьевна

МБОУ «Северская гимназия» г.Северск

Диплом I степени


Номинация: Деревообработка

Ф.И.О.


Место работы

Итоги

Бородин Сергей Иванович

МБОУ СОШ №44 г.Томска

^ Диплом I степени

Денисов Геннадий Алексеевич

МКСКОУ С(К)ОШ 8 вида №10 г.Асино

Диплом II степени

Комарова Ольга Викторовна

^ ОГБОУ НПО АПТЛ №8

Диплом I степени

Кустов Евгений Александрович

МБОУ СОШ №31 г.Томска

^ Диплом III степени

Мартынова Ольга Степановна

МАОУ СОШ №3 Г.Томска

Диплом I степени

Петров Василий Васильевич

МБОУ «Могочинская СОШ»

^ Диплом II степени

Трусов Сергей Юрьевич

МАОУ гимназия №56 г.Томска

Диплом II степени

Процкий Станислав Александрович

МБОУ «Поросинская СОШ» Томского р-она

^ Диплом I степени

Разина М.В.

МАОУ гимназия №56 г.Томска

Диплом участника

Федоров Владимир Владимирович

МБОУ СОШ №84 г.Северска

^ Диплом I степени

Якунин Сергей Павлович

Иванова Елена Рудольфовна

МКС (коррекционное) ОУ для обучающихся воспитанников с ОВЗ школа №38 г.асино

^ Диплом I степени

Хайруллин Рустем Вазихович




Диплом участника


Номинация: Металлообработка

Ф.И.О.


Место работы

Итоги

Онищук Геннадий Григорьевич

МБОУ гимназия №18 г.Томска

^ Диплом I степени


Номинация: Шитье

Ф.И.О.


Место работы

Итоги

Бурова Людмила Вадимовна

ПДО ЦДТ «Луч» г.Томска

^ Диплом I степени

Вялкина Татьяна Владимировна

МБОУ СОШ №22 г.Томска

Диплом III степени

Коптяева Ирина Юрьевна

МАОУ СОШ №3 г.Томска

^ Диплом I степени

Созинова Елена Рафхатбековна

МАОУ «Подгорнская СОШ» Чаинского р-она

Диплом I степени

Солдатенко Любовь Николаевна

МБОУ СОШ №34 г.Томска

^ Диплом II степени

Спиридонова Тамара Иннокентьевна

МБОУ ДОД ДДТ с.Парабель

Диплом участника

Любимова Валентина Петровна

МБОУ СОШ №19 г.Томска

^ Диплом участника


Номинация: Вязание

Ф.И.О.


Место работы

Итоги

Евсеева Ирина Валерьевна

МБОУ «Кисловская СОШ» Томского р-она

^ Диплом III степени

Зубкова Елена Алексеевна

МБОУ «Самусьский лицей» ЗАТО Северск

Диплом II степени

Кондакова Ирина Игоревна

МБДОУ д/с №40 г.Северска

^ Диплом III степени

Осипова Елена Владимировна

МБОУ СОШ №19 г.Томска

Диплом I степени

Перепелкина Надежда Андреевна

МБОУ «Кисловская СОШ» Томского р-она

^ Диплом участника

Рубцова Марина Борисовна

МБОУ СОШ №19 г.Томска

Диплом II степени

Старостина Валентина Андреевна

МБОУ ДОД «Чаинский Дом детского творчества»

^ Диплом I степени

Суворина Юлия Сергеевна

студентка

Диплом III степени

Скворцова Екатерина Константиновна

МБОУ СОШ №38 г.Томска

^ Диплом III степени

Филиппова Аксана Ивановна

ОГБОУ «Уртамская специальная (коррекционная) с ОВЗ 8 вида Кожевниковского р0она

^ Диплом участника

Юрченко Елена Андреевна

МБДОУ детский сад КВ №5 «Белочка» г.Асино

Диплом участника


Номинация: Флористика. Дизайн.

Ф.И.О.


Место работы

Итоги

Голобокова Ольга Дмитриева

МБОУ СОШ №58 гТомска

^ Диплом I степени

Коншина Надежда Николаевна

МБОУ СОШ №31 г.Томска

Диплом I степени

Кручинина Юлия Федоровна

МБДОУ д/с №57 г.Томска

^ Диплом I степени

Курникова Екатерина Семеновна

МБДОУ «Детский сад №11» г.Северска

Диплом II степени

Смирнова Наталья Николаевна

МАОУ гимназия №6 г.Томска

^ Диплом I степени

Чуйко Мария Александровна

МБОУ ДОД «Чаинский Дом детского творчества»

Диплом участника

Пасынкова Елена Юрьевна

МБОУ ДОД городского округа Стрежевой

^ Диплом участника

Чикуров Александр Викторович

МБОУ ДОД ДДТ с.Парабель

Диплом участника


Номинация: Работа с бумагой

Ф.И.О.


Место работы

Итоги

Баранова Татьяна Игоревна

МБОУ «Детский сад ОВ №53»

^ Диплом III степени

Ушакова Любовь Остаповна

МБОУ «Детский сад ОВ №53»

Диплом III степени

Борисова Светлана Владимировна

МБОУ «Малиновская СОШ» Томского р-она

^ Диплом I степени

Брусницына Наталья Валентиновна

МБОУ СОШ №4 г.Томска

Диплом участника

Владимирова Анна Алексеевна

МБОУ «Орловская СОШ»

^ Диплом I степени

Драница Надежда Владимировна

ОГБОУ НПО г.Асино

Диплом III степени

Килина Марина Семеновна

МБОУ «Катайгинская СОШ» Верхнекетского р-она

^ Диплом участника

Михайлова Светлана Михайловна

МБОУ СОШ №84 г.Северска

Диплом I степени

Осипова Наталья Николаевна

МБОУ «Песочнодубровская СОШ»

^ Диплом участника

Рублева Ирина Анатольевна

ОГБОУ «Уртамская специальная (коррекционная) с ОВЗ 8вида Кожевниковского р-она

^ Диплом I степени

Соловьева Елена Анатольевна

МБОУ «Шегарская СОШ №2» г.Томска

Диплом участника

Шайбель Любовь Васильевна

ОГБОУ «ТГПК» г.Колпашево

^ Диплом участника

Шиляева Екатерина Альбертовна

МБДОУ «Детский сад №40» г.Северска

Диплом участника


Все дети, принявшие участие в конкурсе – выставке, получат дипломы

победителей за проявленную инициативу, творчество, индивидуальность в использовании нетрадиционных технологий в выполнении работ.

Список учеников прилагается

Ф.И.О.


Место работы

Калинина Наталья

МБОУ ДОД городского округа Стрежевой

Ильина Мария

МБОУ ДОД городского округа Стрежевой

Тетюева Юлия

МБОУ ДОД городского округа Стрежевой

Ванюкова Женя

МАДОУ д\с №1 «Аленушка» г.Асино

Анищук Алина

МАДОУ д\с №1 «Аленушка» г.Асино

Баженова Настя, Полина

МАДОУ д\с №1 «Аленушка» г.Асино

Лопаткин Иван

МАДОУ д\с №1 «Аленушка» г.Асино

Горбачева Наташа

МБОУ «Новопокровская ООШ» Кожевниковского р-она

Жемга Екатерина

МОУ «Новопокровская ООШ» Кожевниковского р-она

Немова Анастасия

МБОУ «Нелюбинская СОШ» Томского р-она

Сигагина Татьяна

МБОУ «Нелюбинская СОШ» Томского р-она

Теплов Дима, Элерк Максим

МБДОУ д/с№6 «Колобок»

Халиулина Татьяна

МКОУ «Мыльджинская ООШ» Каргасокского р-она

Сукманова Татьяна

МКОУ «Мыльджинская ООШ» Каргасокского р-она

Яконен Макар

МКОУ «Мыльджинская ООШ» Каргасокского р-она

Мензилевская Алена

МКОУ «Мыльджинская ООШ» Каргасокского р-она

Тучина Екатерина

МАОУ «Заозерная СОШ» №16 г.Тоиска

Савченко Ирина

Брагина Елизавета

МБОУ «Первомайская СОШ» Первомайского р-она

Ахтямова Яна

МБОУ «Первомайская СОШ» Первомайского р-она

Герман Анастасия




Залыгина Алена




kabinet-12-istorii-i-geografii.html
kabinet-estestvenno-matematicheskih-disciplin-kabinet-geografii.html
kabinet-funkcionalnoj-diagnostiki-egorevskaya-centralnaya-rajonnaya-bolnica.html
kabinet-matematiki-obshie-svedeniya.html
kabinet-ministrov-chuvashskoj-respubliki-postanovlenie-ot-14-aprelya-2006-g-n-98-o-respublikanskoj-celevoj-programme-stranica-3.html
kabinet-ministrov-chuvashskoj-respubliki-postanovlenie-ot-14-noyabrya-2007-g-n-287-o-respublikanskoj-celevoj-programme.html
  • doklad.bystrickaya.ru/uglevodi-metodicheskie-rekomendacii-dlya-provedeniya-seminarskih-i-laboratornih-zanyatij-po-organicheskoj-himii-so.html
  • pisat.bystrickaya.ru/trubi-stalnie-dlya-sistem-otopleniya-i-teplosnabzheniya-nacionalnij-kompleks-normativno-tehnicheskih-dokumentov-v.html
  • thesis.bystrickaya.ru/programma-po-proizvodstvennoj-praktiki-sostavlena-prepodavatelyami-kafedri-menedzhmenta-i-marketinga-oano-rioo.html
  • uchit.bystrickaya.ru/teoriya-metodologiya-i-napravleniya-byudzhetnoj-decentralizacii.html
  • reading.bystrickaya.ru/metodicheskie-rekomendacii-po-razrabotke-trebovanij-k-provedeniyu-shkolnogo-i-municipalnogo-etapov-vserossijskoj-olimpiadi-shkolnikov-po-ekologii-20112012-uchebnogo-goda-moskva-2011.html
  • doklad.bystrickaya.ru/v-armii-hotyat-zapretit-zhenshin-moskovskij-komsomolec-19012006-010-str-1.html
  • ekzamen.bystrickaya.ru/seminar-12-prokurorskij-nadzor-za-ispolneniem-zakonov-po-delam-nesovershennoletnih.html
  • education.bystrickaya.ru/02-znachenie-vremeni-lotar-zajvert.html
  • tetrad.bystrickaya.ru/v-d-krevchik-penzenskij-gosudarstvennij-universitet.html
  • predmet.bystrickaya.ru/serdyukov-d-v-krizis-sovetskoj-odnopartijnoj-sistemi-v-godi-perestrojki-i-raspad-regionalnih-struktur-kpss.html
  • paragraf.bystrickaya.ru/zasedanie-1.html
  • laboratornaya.bystrickaya.ru/rastim-patriota-vospitivaem-grazhdanina.html
  • tests.bystrickaya.ru/leonardo-da-vinchi-1982-god-stranica-12.html
  • urok.bystrickaya.ru/prikaz-19-marta-2007-g-n-173-o-provedenii-nauchno-prakticheskoj-konferencii-racionalnaya-organizaciya-laboratornih-issledovanij.html
  • uchitel.bystrickaya.ru/rabochaya-programma-po-fizicheskoj-kulture-osnovnaya-obrazovatelnaya-programma-nachalnogo-obshego-obrazovaniya-na-2011.html
  • literatura.bystrickaya.ru/rossijskoj-federacii-gosudarstvennoe-byudzhetnoe-obrazovatelnoe-uchrezhdenie-visshego-professionalnogo-obrazovaniya.html
  • knowledge.bystrickaya.ru/obemi-i-istochniki-finansirovaniya-meropriyatij-razvitiya-respublikanskaya-celevaya-programma-razvitie-agropromishlennogo.html
  • letter.bystrickaya.ru/novosibirskij-avtotransportnij-tehnikum-stranica-6.html
  • laboratory.bystrickaya.ru/yugoslavyanskie-zemli-v-godi-pervoj-mirovoj-vojni-1914-1918-gg.html
  • klass.bystrickaya.ru/b-i-l-nikitini-stranica-11.html
  • knowledge.bystrickaya.ru/moskovskij-oblastnoj-festival-konkurs-horovoj-muziki-vstrecha-druzej-im-g-a-struve-i-obshie-svedeniya-po-konkursu-data-provedeniya-28-02-2010-goda-dk-rodina-g-o-himki-moskovskaya-oblast.html
  • exchangerate.bystrickaya.ru/can-could-translate-from-russian-into-english-using-verbs-in-active-voice.html
  • spur.bystrickaya.ru/kurskie-bespredeli-press-reliz-mezhregionalnogo-obshestvennogo-dvizheniya-semya-lyubov-otechestvo-ot-12-dekabrya-2010-g.html
  • klass.bystrickaya.ru/42-sredstva-obespecheniya-disciplini-uchebnie-programmi-disciplin-kafedri-dizajn-specialnosti-070601-dizajn.html
  • literatura.bystrickaya.ru/skazka-ob-odnoj-ya.html
  • thesis.bystrickaya.ru/programma-disciplini-sravnitelnoe-trudovoe-pravo-dlya-specialnosti-030501-65-yurisprudenciya-podgotovki-specialista-avtor-k-yu-n-d-v-chernyaeva.html
  • portfolio.bystrickaya.ru/perechen-vstupitelnih-ispitanij-videleni-ispitaniya-profilnoj-napravlennosti.html
  • institute.bystrickaya.ru/glava-xi-sudebnij-prikaz-a-p-vershinin-glavi-xviii-xix-xx-xxiv.html
  • grade.bystrickaya.ru/obshaya-harakteristika-ocenivaemogo-biznesa-kurs-cb-rf-na-datu-ocenki-2862-rublya-za-1-dollar-ssha-soprovoditelnoe-pismo.html
  • esse.bystrickaya.ru/protokol-5512-ot-15-06-2012-zapros-kotirovok-dlya-vibora-strahovoj-kompanii-dlya-zaklyucheniya-dogovora-strahovaniya-gruzov-perevozimih-storonnimi-perevozchikami-stranica-4.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/psihologo-pedagogicheskie-osobennosti-preodoleniya-konfliktnih-situacij-v-pedagogicheskom-obshenii.html
  • shkola.bystrickaya.ru/temi-ov-po-kursu-seti-evm-i-sredstva-telekommunikacij-metodi-kommutacii-informacii-dannih-v-setyah-evm.html
  • uchit.bystrickaya.ru/tehnicheskoe-zadanie-na-postavku-literaturi-stranica-3.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/metodicheskie-rekomendacii-po-provedeniyu-seminarov-disciplina-istoriya-nauki-i-tehniki.html
  • control.bystrickaya.ru/dalnevostochnie-ekspedicii-knyazya-e-e-uhtomskogo-i-tantrijskie-misterii-ni-kha-yung-slei-man-su-ro-bha.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.