Государственная итоговая аттестация учащихся 9 и 11 классов - Календарный план работы школы на июнь 2011 года Ключевые дела
.RU

Государственная итоговая аттестация учащихся 9 и 11 классов - Календарный план работы школы на июнь 2011 года Ключевые дела


Государственная итоговая аттестация учащихся 9 и 11 классов

  • ^ Работа школы как ППЭ

  • Собеседование с классными руководителями по итогам года

  • Утверждение учебного плана на 2011-2012 гг.

  • Работа приемной комиссии по зачислению в 10 класс

  • Педсоветы по комплектованию 5-х и 10 класса

  • Летние отпуска сотрудников

    № п/п

    Дата

    Время

    Мероприятие

    Место проведения

    Ответственный исполнитель

    Форма отчета






    29.05- 31.08




    Летние каникулы учащихся 1-8, 10 классов















    01.06.2011 среда

    09.00

    Консультации по экзамену в форме ГИА-9 математике для уч-ся 9 кл.

    Каб. №31

    Каб.№ 32

    Рауф Е.Н.

    Большаков В.В.

    Устно ЗУВР






    01.06.2011

    11.00

    Совещание учителей-предметников

    • Итоги приемки школы.

    • График работы сотрудников в летний период.

    • Анализ организованного начала ГИА 2011.

    • Организация индивидуальных занятий с учащимися, слабо успевающими по предметам, не прошедших промежуточную аттестацию.

    • Работа учителей в июне со школьной документацией. График сдачи журналов

    • Регистрация на курсах МИОО и подготовка к аттестации сотрудников.

    • Приглашение родителей на заседание Управляющего совета 08.06

    • Приказы о формировании творческих групп по подготовке к выпускному вечеру и линейке 1 сентября.

    • Подготовка к собеседованию с классными руководителями 5-11 классов по итогам 2010-2011 учебного года.

    • Сдача техники в каб. информатики на хранение на лето

    • Привлечение сотрудников, не занятых в ГИА, к общешкольным работам

    Каб. № 3

    Благовисная Е.А.

    Савченко О.А.

    Никишина В.В.

    Наумова Е.М.

    Андриасян Л.И.

    Протокол






    01.06.2011

    11.20

    Собеседование в ОМЦ по итогам 2010-2011 учебного года

    ОМЦ Чертановская, 25-2

    Смирнова Н.Е.









    01.06.2011




    Последний срок представления копии акта определения уровня безопасности образовательного учреждения с приложением расчета количества постов для охраны образовательного учреждения на 2012 год

    ЮОУО

    Высокая, 14

    Благовисная Е.А.

    Устно Д






    01.06.2011




    Последний срок внесения раздела «Платные услуги» в программу развития образовательного учреждения




    Рузина Л.В.









    01.06.2011




    ВШК: Проверка журналов БДО. Правильность заполнения, общая культура ведения журнала по итогам года.




    Никишина В.В.

    Справка Д






    01.06.2011

    14.00

    Получение экзаменационных материалов для проведения экзамена по алгебре в новой форме ГИА-9

    ОМЦ

    Чертановская, 25-2

    Благовисная Е.А.









    01.06.2011




    Последний срок сдачи информации об учащихся, систематически пропускающих или длительное время не посещающих занятия по неуважительным причинам

    ЮОУО

    Высокая, 14

    Никишина В.В.

    Отчет Д






    01.06.2011

    18.00

    Родительские собрания в 1 классах набора 2011-2012 гг.

    24, 25, 26 каб.

    Игнашева Т.Б. Кл. рук-ли 1 классов

    Протоколы






    01- 03.06.2011




    Сдача сведений из ПК "Школьный офис" о выбывших/прибывших учащихся в образовательные учреждения в мае 2011

    ЮОУО

    Высокая, 14

    (на адрес astapenko@sinergi.ru)

    Трубицына Т.О.

    Отчет Д






    01 – 03.06.2011

    08.00- 12.00

    Предоставление копий учредительных документов в юридический отдел ЮОУО для подготовки новой редакции Устава школы

    ЮОУО каб. 409

    Благовисная Е.А. Панкова Д.А.

    Устно Д






    01-

    06.06.2011

    09.00- 13.00

    Прием документов от родителей на оформление бесплатного двухразового питания в 1 полугодии 2011-2012 гг.

    Каб. ЗСЗ

    Оранская Т.В.









    01- 08.06.2011




    Электронная регистрация учителей на курсы ПК в МИОО в 2011-2012 гг. и сдача личных анкет в ОМЦ

    ОМЦ

    Чертановская, 25-2

    Савченко О.А. Учителя-предметники

    Отчет Д в приказ о ПК






    01- 10.06.2011

    По графику

    Участие в собеседовании с заместителями директоров по УВР 2-3 ступени "Организация итоговой аттестации в 9 классе" (выборочно)

    ОМЦ

    Чертановская, 25-2

    Смирнова Н.Е.

    Устно Д








    14.06.2011




    Разработка сценария выпускного вечера




    Никишина В.В.,

    Ломакина Т.Г. Творч. группа по приказу

    Отчет Д






    1. -

    15.06.2011

    10.00- 14.00

    Прием документов учащихся, прошедших по конкурсу в 8 физико-математический класс.

    Канцелярия

    Панкова Д.А., Трубицына Т.О.

    Список класса






    01 – 15.06.2011

    По отдельному графику

    Собеседование с классными руководителями 5-11 классов по итогам 2010-2011 учебного года

    Каб. зам. директора по ВР

    Благовисная Е.А. Никишина В.В.

    Отчет Д






    01- 17.06.2011

    По графику

    Собеседование с руководителями проектной и исследовательской деятельности учащихся, обобщение работы научных обществ учащихся

    ОМЦ

    Чертановская, 25-2

    Савченко О.А.

    Устно Д








    20.06.2011




    Разработка сценария торжественной линейки 1 сентября




    Никишина В.В.

    Любимова С.В. Творч. группа по приказу

    Отчет Д






    01- 20.06.2011




    Разработка и сдача на утверждение директору документации открываемого на базе школы ШСК «Лидер»




    Зиадинова Д.Х. Мазуров А.Н.

    Сдать Д






    01- 21.06.2011

    10:00

    Посещение второго модуля курсов (НО 87, 72 ч.) «ИКТ - компетентность учителя начальных классов и заместителей директоров I ступени образования»

    Школа округа

    Игнашева Т.Б

    Устно Д






    01 – 30.06.2011

    09.00-

    15.00

    Работа учителей-предметников в предметных кабинетах по подготовке к лету и со школьной документацией

    Кабинеты

    Каб. ЗУВР

    Учителя-пред- метники









    02.06.2011

    четверг

    09:00 — 13:00

    Экзамен по алгебре для учащихся 9 классов в новой форме ГИА-9

    3- 5 этаж

    Смирнова Н.Е.

    Отчет ОМЦ






    02.06.2011

    14:00

    Консультация по подготовке к экзамену по английскому языку 11 кл.

    Каб. №35

    Бойко А.В.

    Устно ЗУВР






    02.06.2011

    14:00 — 16:00

    Сдача экзаменационных материалов по алгебре в новой форме ГИА-9

    ОМЦ

    Чертановская, 25-2

    Смирнова Н.Е.

    Устно Д






    02.06.2011

    15:30

    Консультация по подготовке к экзамену по химии 11 кл.

    Каб. № 53

    Смирнова Н.Е.









    03.06.2011 пятница

    07:45 — 15:00

    Работа школы как ППЭ для проведения ЕГЭ по английскому языку

    3-4 этаж

    Смирнова Н.Е. сотрудники по приказу

    Протокол






    03.06.2011

    10:00 — 12:40

    Единый государственный экзамен по иностранному языку (английский, французский, немецкий и испанский)

    ППЭ округа

    Смирнова Н.Е. Ломакина Т.Г. Сопровождающие

    Устно Д






    03.06.2011

    10:00 — 13:00

    Единый государственный экзамен по химии

    ППЭ округа

    Смирнова Н.Е. Ломакина Т.Г. Сопровождающие

    Устно Д






    03.06.2011

    11.00

    Заседание творческой группы по подготовке выпускного вечера

    Каб. ЗВР

    Благовисная Е.А. Никишина В.В. Учителя по приказу

    Сцена- рий






    03.06.2011

    13.00

    Заседание творческой группы по подготовке сценария торжественной линейки 1 сентября

    Каб.ЗВР

    Благовисная Е.А. Никишина В.В. Учителя по приказу

    Сцена- рий






    03.06.2011

    14.00

    Консультация по подготовке к экзамену по английскому языку 11 кл.

    Каб. №38

    Александрова Е.А.

    Устно ЗУВР






    03.06.2011

    16.00

    Консультация по подготовке к экзамену по математике 11 кл.

    Каб. №32

    Ломакина Т.Г.

    Устно ЗУВР






    06.06.2011

    понедельник

    07:45 — 15:00

    Работа школы как ППЭ для проведения ЕГЭ по математике

    3-4 этаж

    Смирнова Н.Е. сотрудники по приказу

    Протокол






    06.06.2011

    10:00 — 14:00

    Единый государственный экзамен по математике

    ППЭ округа

    Смирнова Н.Е. Ломакина Т.Г. Сопровождающие

    Устно Д






    06.06.2011

    16:00

    Консультации для уч-ся 9 классов по экзамену в форме ГИА-9 по обществознанию

    Каб. № 46

    Федотова Л.В.

    Устно ЗУВР






    06.06.2011

    17.00

    Консультации для уч-ся 9 классов по экзамену в форме ГИА-9 по истории

    Каб. № 46

    Федотова Л.В.

    Устно ЗУВР






    06.06.2011

    16:00

    Консультации для уч-ся 9 классов по экзамену в форме ГИА-9 по информатике

    Каб. № 50

    Королева И.Ю.

    Устно ЗУВР






    06.06.2011

    16:00

    Консультации для уч-ся 9 классов по экзамену в форме ГИА-9 по биологии

    Каб. № 52

    Смирнова М.В.

    Устно ЗУВР






    06.06.2011

    16:00

    Консультации для уч-ся 9 классов по экзамену в форме ГИА-9 по географии

    Каб. № 41

    Трефилкина Л.Е.

    Устно ЗУВР






    06.06.2011

    17.00

    Консультации для уч-ся 9 классов по экзамену в традиционной форме по геометрии

    Каб. № 03

    Уроев В.М.

    Устно ЗУВР






    06.06.2011

    17.00

    Консультации для уч-ся 9 классов по экзамену в традиционной форме по физкультуре

    Спортзал

    Зиадинова Д.Х. Фатеев А.Г.

    Устно ЗУВР






    06.06.2011

    По графику РЦОИ

    Получение экзаменационных материалов для проведения экзаменов по выбору в новой форме ГИА-9

    ОМЦ Чертановская, 25-2

    Благовисная Е.А.









    06.06.2011




    Последний срок сдачи отчета о численности, заработной плате и движении работников (Форма №П-4 (СТ-П-4))

    ЦБ № 5

    Бехтерева, 19

    Тришакина М.М.

    Отчет Д






    06- 17.06.2011

    11:00

    Посещение индивидуально-групповой консультации для заместителей директоров по УВР 2-3 ступени "Формирование учебного плана школы. Анализ работы школы"

    ОМЦ Чертановская, 25-2

    Смирнова Н.Е.

    Устно Д






    07.06.2011 вторник

    09:00

    Экзамены по выбору в новой форме ГИА-9

    4-5 этаж

    Смирнова Н.Е. сотрудники по приказу

    Протокол






    07.06.2011

    С 09:00 по графику

    Экзамены по выбору в традиционной форме 9 кл.

    3 этаж

    Смирнова Н.Е. сотрудники по приказу

    Прото- колы






    07.06.2011

    14:00 — 16:00

    Сдача экзаменационных материалов экзаменов по выбору в новой форме ГИА-9

    ОМЦ Чертановская, 25-2

    Смирнова Н.Е.

    Устно Д






    07.06.2011

    15:00

    Консультации для уч-ся 9 классов по экзамену в традиционной форме по обществознанию

    Каб. № 46

    Федотова Л.В.

    Устно ЗУВР






    07.06.2011




    Последний срок сдачи:

    - отчета за месяц Ф0503127 «Отчет об исполнении бюджета главного распорядителя (распорядителя), получателя средств бюджета» (0503127-Б)

    - отчета о фактических расходах по питанию (Ф-К)

    - отчета о выполнении плана по штатам и контингентам для школ (МО-ШК-УВК)

    - отчета о выполнении плана по питанию учащихся (МО-ПИТАНИЕ)

    - отчета об усилении контроля за организацией питания в образовательном учреждении

    - отчета о расходах на выплату вознаграждения по классному руководству (Ф-класс.рук.)

    - отчета об использовании средств на оплату коммунальных услуг (Ф-ОПЛ.КОММ.УСЛ.)

    ЦБ № 5

    Бехтерева, 19

    Тришакина М.М.

    Отчет Д






    08.06.2011 среда

    С 09:00

    По графику

    Экзамены по выбору в традиционной форме 9 кл.

    3 этаж

    Смирнова Н.Е. сотрудники по приказу

    Прото- колы






    08.06.2011

    10:00

    Консультации для уч-ся 9 классов по экзамену в форме ГИА-9 по английскому языку

    Каб. № 38

    Александрова Е.А.

    Устно ЗУВР






    08.06.2011

    10:00

    Консультации для уч-ся 9 классов по экзамену в форме ГИА-9 по английскому языку 10:00

    Каб. № 35

    Бойко А.В.

    Устно ЗУВР






    08.06.2011

    10:00

    Консультации для уч-ся 9 классов по экзамену в форме ГИА-9 по английскому языку 10:00

    Каб. № 39

    Пономарева М.В.

    Устно ЗУВР






    08.06.2011

    11:00

    Консультации для уч-ся 9 классов по экзамену в форме ГИА-9 по истории

    Каб. № 46

    Федотова Л.В.

    Устно ЗУВР






    08.06.2011

    12.00

    Консультации для уч-ся 9 классов по экзамену в форме ГИА-9 по обществознанию

    Каб. № 46

    Федотова Л.В.

    Устно ЗУВР






    08.06.2011

    10:00

    Консультации для уч-ся 9 классов по экзамену в форме ГИА-9 по физике

    Каб. № 54

    Смирнова Е.В.

    Устно ЗУВР






    08.06.2011

    11:00

    Консультации для уч-ся 9 классов по экзамену в форме ГИА-9 по химии

    Каб. № 53

    Смирнова Н.Е.

    Устно ЗУВР






    08.06.2011

    10:00

    Консультации для уч-ся 9 классов по экзамену в форме ГИА-9 по биологии

    Каб. № 52

    Смирнова М.В.

    Устно ЗУВР






    08.06.2011

    По графику РЦОИ

    Получение экзаменационных материалов для проведения экзаменов по выбору в новой форме ГИА-9

    ОМЦ

    Чертановская, 25-2

    Благовисная Е.А.









    08.06.2011

    18.00

    Управляющий совет

    Итоги работы УС в 2010-11 гг.

    Анализ работы школы в 2010-2011 гг.

    Утверждение Публичного доклада директора


    Каб. №4

    Благовисная Е.А. Савченко О.А.


    Протокол № 3






    09.06.2011 четверг

    09:00

    Экзамены по выбору в новой форме ГИА-9

    4-5 этаж

    Смирнова Н.Е. сотрудники по приказу

    Прото- колы






    09.06.2011

    14:00 — 16:00

    Сдача экзаменационных материалов экзаменов по выбору в новой форме ГИА-9

    ОМЦ

    Чертановская, 25-2

    Смирнова Н.Е.









    09.06.2011

    14.00

    Консультация по подготовке к экзамену по обществознанию 11 кл.

    Каб. №46

    Кожухова К.С.

    Устно ЗУВР






    10.06.2011 пятница

    07.45-

    15.00

    Работа школы как ППЭ для проведения экзамена по обществознанию

    3-4 этаж

    Смирнова Н.Е. сотрудники по приказу

    Протокол






    10.06.2011

    10:00 — 13:00

    Единый государственный экзамен по географии

    ППЭ округа

    Смирнова Н.Е. Ломакина Т.Г. Сопроводающие

    Устно Д






    10.06.2011

    10:00 — 13:30

    Единый государственный экзамен по обществознанию

    ППЭ округа

    Смирнова Н.Е. Ломакина Т.Г. Сопроводающие

    Устно Д






    10.06.2011

    16.00

    Консультация по подготовке к экзамену по истории 11 кл.

    Каб. №46

    Кожухова К.С.

    Устно ЗУВР






    10.06.2011

    16.00

    Консультация по подготовке к экзамену по физике 11 кл.

    Каб. №54

    Смирнова Е.В.

    Устно ЗУВР






    10.06.2011

    16:00

    Консультации для уч-ся 9 классов по экзамену в традиционной форме по географии

    Каб. № 41

    Трефилкина Л.Е.

    Устно ЗУВР






    10.06.2011

    16:00

    Консультации для уч-ся 9 классов по экзамену в традиционной форме по геометрии

    Каб. № 31

    Рауф Е.Н.

    Устно ЗУВР






    10.06.2011

    16:00

    Консультации для уч-ся 9 классов по экзамену в традиционной форме по химии

    Каб. № 30

    Благовисная Е.А.

    Устно ЗУВР






    10.06.2011

    16:00

    Консультации для уч-ся 9 классов по экзамену в традиционной форме по биологии

    Каб. № 52

    Смирнова М.В.

    Устно ЗУВР






    10.06.2011

    16:00

    Консультации для уч-ся 9 классов по экзамену в традиционной форме по истории

    Каб. № 46

    Федотова Л.В.

    Устно ЗУВР






    10.06.2011




    Последний срок предоставления:

    - архивов по заработной плате в программном продукте «МСС» за май 2011

    - Ф 0503137 «Отчет об исполнении сметы доходов и расходов по приносящей доход деятельности главного распорядителя (распорядителя), получателя средств бюджета» (0503137)

    Последний срок сдачи:

    - корректировки кассового плана на июнь

    - реестра договоров

    ЦБ № 5

    Бехтерева, 19

    Тришакина М.М.

    Отчет Д






    10.06.2011




    Сдача отчета о проведении учебных сборов и подготовке по ОВС (формы 1-4)

    ЮОУО

    Высокая, 14

    Благовисная Е.А.

    Устно Д






    10.06.2011

    По графику РЦОИ

    Получение экзаменационных материалов для проведения экзаменов в новой форме ГИА-9 по русскому языку и предметам по выбору (резервный день)

    ОМЦ

    Чертановская, 25-2

    Благовисная Е.А.









    11.06.2011 суббота

    09:00

    Экзамены в новой форме ГИА-9 по русскому языку и предметам по выбору (резервный день)




    Смирнова Н.Е. сотрудники по приказу

    Прото- колы






    11.06.2011

    14:00 — 16:00

    Сдача экзаменационных материалов по русскому языку и предметам по выбору в новой форме ГИА-9 (резервный день)

    ОМЦ

    Чертановская, 25-2

    Смирнова Н.Е.

    Устно Д






    13.06.2011 понедельник

    10.00

    Административное совещание по текущим вопросам

    Каб. директора

    Благовисная е.А. Заместители

    Прото- кол






    13.06.2011

    11.00

    Заседание творческой группы по подготовке выпускного вечера

    Каб. ЗВР

    Никишина В.В. Учителя по приказу

    Сцена- рий Д






    13.06.2011

    11.00-

    14.00

    Единый день сдачи журналов учителями-предметниками и классными руководителями

    ВШК: проверка классных журналов 5-11 кл. Тема: культура ведения журнала, своевременность и объективность выставления отметок по итогам года

    Каб. ЗУВР

    Смирнова Н.Е. Королева И.Ю.

    Справка Д






    13.06.2011

    13.00

    Заседание творческой группы по подготовке сценария торжественной линейки 1 сентября

    Каб.ЗВР

    Никишина В.В. Учителя по приказу

    Сцена- рий Д






    14.06.2011 вторник

    09:00

    Экзамены по выбору в традиционной форме 9 кл.

    3 этаж

    Смирнова Н.Е. сотрудники по приказу

    Прото- колы






    14.06.2011

    10:00

    Посещение совещания главных бухгалтеров по вопросам: исполнение бюджета I полугодия, новый план счетов; текущие вопросы

    ЦБ № 5

    Бехтерева, 19

    Тришакина М.М.









    14.06.2011

    10:00 — 13:30

    Единый государственный экзамен по истории

    ППЭ округа

    Смирнова Н.Е. сотрудники по приказу









    14.06.2011

    10:00 — 14:00

    Единый государственный экзамен по физике

    ППЭ округа

    Смирнова Н.Е. сотрудники по приказу









    14.06.2011

    По графику РЦОИ

    Получение экзаменационных материалов для проведения экзаменов в новой форме ГИА-9 по алгебре и предметам по выбору (резервный день)

    ОМЦ

    Чертановская, 25-2

    Благовисная Е.А.









    14.06.2011




    Последний срок сдачи:

    - актов сверки взаиморасчетов с организациями по питанию, транспорту и коммунальным услугам

    - отчета о финансовом результате деятельности учреждения (0503121 вер.1)

    ЦБ № 5

    Бехтерева, 19

    Тришакина М.М.

    Устно Д






    14- 16.06.2011

    08:00 — 17:00

    Сдача базы данных «Контингент» по состоянию на 10.06.2011

    ЮОУО

    Высокая, 14

    Трубицына Т.О.

    Отчет Д






    15.06.2011 среда

    08:00 — 17:00

    Сдача отчета по детскому травматизму в электронном виде за II полугодие учебного года

    Дирекция

    Высокая, 14

    Благовисная Е.А.

    Отчет Д






    15.06.2011

    09:00

    Экзамены в новой форме ГИА-9 по алгебре и предметам по выбору (резервный день)




    Смирнова Н.Е.









    15.06.2011

    10.00

    Консультация по подготовке к экзамену по биологии 11 кл.

    Каб. №52

    Смирнова М.В.

    Устно ЗУВР






    15.06.2011

    10.00-15.00

    Последний день приема от родителей учащихся, прошедших по конкурсу, документов для зачисления в 5 гимназический класс

    Канцелярия

    Панкова Д.А. Трубицына Т.О.

    Список 5б






    15.06.2011

    14:00 — 16:00

    Сдача экзаменационных материалов по алгебре и предметам по выбору в новой форме ГИА-9

    ОМЦ

    Чертановская, 25-2

    Смирнова Н.Е.

    Устно Д






    15.06.2011

    16:00

    Участие в видеоконференции руководителей и заместителей руководителей школ с начальником управления

    ЮОУО

    Высокая, 14

    Образовательные учреждения округа

    Благовисная Е.А. Заместители






    15.06.2011

    17.00

    Административное совещание.

    Итоговое заседание комиссии по приему в 5 гимназический класс. Комплектование класса на основании представленных документов

    Каб. директора

    Благовисная Е.А. Члены комиссии

    Протокол педсовета



    15- 16.06.2011




    Оформление документов строгой отчетности (аттестатов) об основном общем образовании (9 кл.)


    Канцелярия

    Благовисная Е.А. Наумова Е.М. Кл. рук-ли 9 кл., учителя по приказу






    16.06.2011 четверг

    10:00 — 12:40

    Единый государственный экзамен по иностранному языку (английский, французский, немецкий, испанский) (резервный день)

    ППЭ округа

    Смирнова Н.Е.









    16.06.2011

    10:00 — 13:00

    Единый государственный экзамен по биологии (резервный день)

    ППЭ округа

    Коваленко Б.В.









    16.06.2011

    10:00 — 13:30

    Единый государственный экзамен по обществознанию (резервный день)

    ППЭ округа

    Коваленко Б.В.









    16.06.2011

    10:00 — 14:00

    Единый государственный экзамен по информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) (резервный день)

    ППЭ округа

    Коваленко Б.В.









    16.06.2011

    10.00-13.00

    Работа комиссии по перепроверке правильности заполнения аттестатов об основном общем образовании (9кл.)

    Каб.№4

    Благовисная Е.А. Смирнова Н.Е. Учителя по приказу

    Протокол






    16.06.2011

    14.00

    Педсовет об окончании 9 и 11 кл. и комплектовании 8-х классов (на основании представленных документов учащихся, прошедших по конкурсу в 8 физико-математический класс).

    Каб. директора

    Благовисная Е.А. Заместители Кл. рук-ли 8 кл. 2011-12гг.

    Протокол педсовета






    16.06.2011

    15.30

    Консультация по подготовке к экзамену по химии 11 кл.

    Каб. №53

    Смирнова Н.Е.









    16.06.2011

    18.30

    Родительское собрание в 5 гимназическом классе набора 2011-2012 гг.

    Каб.№44

    Никишина В.В. Королева И.Ю. Кл. рук-ль 5б

    Протокол






    17.06.2011 пятница

    10.00- 12.00

    Торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 классов

    Актовый зал

    Благовисная Е.А. Никишина В.В. Кл. рук-ли 9 кл.









    17.06.2011

    10:00 — 13:00

    Единый государственный экзамен по географии (резервный день)

    ППЭ округа

    Смирнова Н.Е. Сопровождающие









    17.06.2011

    10:00 — 13:00

    Единый государственный экзамен по химии (резервный день)

    ППЭ округа

    Смирнова Н.Е. Сопровождающие









    17.06.2011

    10:00 — 13:30

    Единый государственный экзамен по истории (резервный день)

    ППЭ округа

    Смирнова Н.Е. Сопровождающие









    17.06.2011

    10:00 — 14:00

    Единый государственный экзамен по физике (резервный день)

    ППЭ округа

    Смирнова Н.Е. Сопровождающие









    17.06.2011

    10:00 — 14:00

    Единый государственный экзамен по литературе (резервный день)

    ППЭ округа

    Смирнова Н.Е. Сопровождающие









    17.06.2011

    14.00- 16.00

    Работа приемной комиссии по зачислению выпускников 9 классов в 10 класс

    Каб. №4

    Благовисная Е.А. Члены комиссии

    Акт






    17.06.2011




    Последний срок сдачи кассового плана на июль 2011

    ЦБ № 5

    Бехтерева, 19

    Тришакина М.М.









    18.06.2011 суббота

    10:00 — 13:00

    Единый государственный экзамен по русскому языку (резервный день)

    ППЭ округа по приказу

    Смирнова Н.Е. Сотрудники по приказу









    18.06.2011




    Последний срок сдачи заявок на обучение плаванию учащихся в 1 полугодии 2011-2012 учебного года

    ДООЦ «Южный» Коломенская, 5-3

    Зиадинова Д.Х.

    Устно Д






    20.06.2011 понедельник

    10:00 — 14:00

    Единый государственный экзамен по математике (резервный день)

    ППЭ округа по приказу

    Смирнова Н.Е. Сотрудники по приказу









    20.06.2011




    Последний срок сдачи корректировки кассового плана на июнь 2011

    ЦБ № 5

    Бехтерева, 19

    Тришакина М.М.

    Устно Д






    20 – 22.06.2011




    Репетиции Выпускного вечера

    Актовый зал

    Никишина В.В. Ломакина Т.Г. Сотрудники по приказу









    20 – 22.06.2011




    Оформление документов строгой отчетности (аттестатов) об среднем (полном) образовании (11 кл.)


    Канцелярия

    Благовисная Е.А. Наумова Е.М. Ломакина Т.Г.









    21.06.2011

    вторник

    10.00

    Совещание учителей-предметников

    • Подготовка кабинетов к лету.

    • Итоги проверки классных журналов.

    • Приказ о проведении выпускного вечера.

    Каб. №3

    Благовисная Е.А. Смирнова Н.Е. Королева И.Ю.

    Прото- кол






    22.06.2011 среда

    09:00

    Повторная государственная (итоговая) аттестация по русскому языку в традиционной форме для выпускников 9-х классов, получивших на государственной (итоговой) аттестации не более 2-х неудовлетворительных отметок




    Смирнова Н.Е. Сотрудники по приказу









    22.06.2011

    10.00-

    13.00

    Работа комиссии по перепроверке правильности заполнения аттестатов об среднем (полном) образовании (11кл.)

    Каб.№4

    Благовисная Е.А. Смирнова Н.Е. Учителя по приказу

    Акт






    22.06.2011

    12.00

    Общий сбор выпускного класса. Ознакомление с приказом. Инструктаж по технике безопасности.

    Каб. № 32

    Благовисная Е.А.

    Никишина В.В.

    Ломакина Т.Г.

    Протокол






    22- 24.06.2011

    08:00 — 17:00

    Сдача базы данных «Кадры» по состоянию на 01.07.2011

    ЮОУО

    Высокая, 14

    Панкова Д.А.









    23.06.2011 четверг




    Последний срок предоставления копий платежных поручений по оплате МОЭК, Мосэнергосбыт

    ЦБ № 5

    Бехтерева, 19

    Тришакина М.М.









    23- 24.06.2011

    18.00 – 06.00

    Выпускной вечер 11 класса

    Начало торжественной части – 20.00

    Актовый зал

    Благовисная Е.А. Никишина В.В.

    Ломакина Т.Г.

    Сотрудники









    24.06.2011 пятница

    09.00-

    15.00

    Работа учителей-предметников в предметных кабинетах по подготовке к лету и со школьной документацией

    Кабинеты

    Каб. ЗУВР

    Учителя-предметники









    24.06.2011




    ВШК: проверка журналов 5-11 кл. Культура ведения, исправление замечаний.

    Каб. ЗУВР

    Смирнова Н.Е. Королева И.Ю.

    Итого- вая справка Д






    27.06.2011 понедельник

    10.00

    Административное совещание по текущим вопросам

    Каб. директора

    Благовисная Е.А. Заместители

    Прото- кол






    28.06.2011 вторник

    09.00-15.00

    Работа учителей-предметников в предметных кабинетах по подготовке к лету и со школьной документацией

    Кабинеты

    Каб. ЗУВР

    Учителя-предметники









    29.06.2011

    среда

    09:00

    Повторная государственная (итоговая) аттестация по математике в традиционной форме для выпускников 9-х классов, получивших на государственной (итоговой) аттестации не более 2-х неудовлетворительных отметок




    Смирнова Н.Е. Сотрудники по приказу

    Прото- кол






    30.06.2011 четверг




    Последний срок предоставления информации о размещении государственных заказов на поставку одноименных товаров 1 и 2-ого уровня по статье расходов 310,340 на сумму, не превышающую 100 тыс. рублей

    Дирекция

    Высокая, 14

    Андриасян Л.И. Тришакина М.М.

    Устно Д






    ^ В течение месяца




    Разработка Публичного доклада директора за 2010-2011 учебный год




    Рузина Л.В.

    Публ. на сайте до 15.07






    ^ В течение месяца




    Уточнение функционала заместителей директора на 2011-2012 учебный год. Ознакомление сотрудников




    Рузина Л.В. Панкова Д.А.

    Функционал






    ^ В течение месяца




    Разработка штатного расписания на 2011-2012 учебный год. Подготовка приказов к тарификации.

    Разработка документации для открытия ПДОУ.




    Рузина Л.В. Тришакина М.М.

    ШР






    ^ В течение месяца




    Разработка и сдача в ЦБ№ 5 финансового учебного плана на 2011-2012 учебный год




    Рузина Л.В. Смирнова Н.Е.

    До 22.06






    ^ В течение месяца




    Ежедневный контроль выполнения рабочего графика занятности сотрудников на июнь




    Благовисная Е.А.

    Прика- зы






    ^ В течение месяца




    Оформление приказов на очередной летний отпуск сотрудников




    Благовисная Е.А. Панкова Д.А.

    Прика- зы






    ^ В течение месяца




    Оформление и выдача документов строгой отчетности (аттестатов)





    Благовисная Е.А. Наумова Е.М. Кл. рук-ли 9 и 11 кл., учителя по приказу

    Книги выдачи аттеста-тов






    ^ В течение месяца




    Завершение оформления личных дел учащихся




    Классные руководители 1-11 классов

    Обновленные личные дела на 01.09. 2011г.






    В течение месяца




    ^ Сдача документации в школьный архив.

    Канцелярия

    Смирнова Н.Е. Игнашева Т.Б. Никишина В.В.









    ^ В течение месяца




    Работа по подготовке к сдаче документов сотрудников на аттестацию в 1 полугодии 2011-2012 учебного года




    Савченко О.А. Сотрудники, выходящие на аттестацию









    ^ В течение месяца




    Передача и прием компьютерной и дорогостоящей техники на ответственное хранение на летний период.

    Каб. № 51

    Наумова Е.М. Отв. за кабинеты

    Инвент.опись, акты приема-переда- чи






    ^ В течение месяца




    Подготовка методических разработок учителей к регистрации в ОФЕРНИО




    Савченко О.А. Учителя









    ^ В течение месяца




    Разработка индивидуальных тем НМР и планов работы на 2011-2012 учебный год




    Савченко О.А. Учителя

    Темы к приказу на 01.09.






    В течение месяца




    ^ Получение протоколов результатов основных экзаменов в форме ЕГЭ, ознакомление с протоколами экзаменов выпускников 11 классов и выпускники прошлых лет (по графику РЦОИ)





    Благовисная Е.А. Смирнова Н.Е. Ломакина Т.Г.

    Протокол выдачи






    ^ В течение месяца




    Получение протоколов результатов экзаменов за курс основной школы в новой форме ГИА-9, ознакомление с протоколами экзаменов учащихся 9 классов (по графику РЦОИ)




    Благовисная Е.А. Смирнова Н.Е. Кл. рук-ли 9 кл.

    Протокол выдачи






    ^ В течение месяца




    Получение и выдача свидетельств о результатах ЕГЭ учащимся 11 класса и выпускникам прошлых лет (по графику РЦОИ)




    Благовисная Е.А. Смирнова Н.Е. Ломакина Т.Г.

    Протокол выдачи






    В течение месяца




    1. Формирование баз данных результатов основных экзаменов ЕГЭ.

    2. Формирование баз данных результатов экзаменов за курс основной школы в традиционной и новой форме ГИА-9




    Смирнова Н.Е.

    БД






    ^ В течение месяца




    Контроль подачи заявлений на апелляцию по результатам единого государственного экзамена учащихся 11 класса и выпускников прошлых лет (по графику РЦОИ)




    Смирнова Н.Е.









    ^ В течение месяца




    Обновление и поддержка сайта школы.

    Индивидуальные занятия с учителями в рамках ВСПК по НИТ




    Кириченко Ю.Б.









    ^ В течение месяца




    Обработка данных по диагностике личностного роста




    Никишина В.В.

    Конькова Л.А.

    Отчет за год






    ^ В течение месяца




    Работа с документами ЗДВР по итогам года




    Никишина В.В.









    В течение месяца




    1. Контроль проведения гидравлических испытаний

    2. Подготовка учреждения к отопительному сезону 2011-2012 учебного года.

    3. Контроль за состоянием территории школы







    Андриасян Л.И.









    ^ В течение месяца




    Аттестация рабочих мест сотрудников специализированной фирмой




    Благовисная Е.А.

    Прото- колы






    ^ В течение месяца




    Работа с архивом школы, составление описи документов.




    Наумова Е.М. Панкова Д.А. Трубицына Т.О.

    Опись архива






    В течение месяца




    Подготовка к работе школы в условиях новых СанПиН. Разработка графика перемен и работы буфета на 2011-2012гг.




    Благовисная Е.А. Администрация

    График Д










    grafik-provedeniya-urokov-na-period-praktiki-uchebno-metodicheskoe-posobie-dlya-studentov-fakulteta-inostrannih-yazikov.html
    grafik-publikacii-trenirovochnih-rabot-11-klassa-2-polugodie.html
    grafik-raboti-kruzhkov-godovoj-kalendarnij-uchebnij-grafik-municipalnogo-obsheobrazovatelnogo-uchrezhdniya-srednej.html
    grafik-rejtingovogo-kontrolya-rabochaya-programma-disciplini-organizaciya-obsluzhivaniya-dlya-specialnosti-260502.html
    grafik-samostoyatelnoj-raboti-studentov-predyavlyaemie-trebovaniya.html
    grafik-sdachi-kandidatskih-ekzamenov-na-period-osennej-sessii-2011-goda.html
  • doklad.bystrickaya.ru/urok-skazka-chernaya-magiya.html
  • shkola.bystrickaya.ru/toksikologiya-selskohozyajstvennih-zhivotnih-chast-5.html
  • occupation.bystrickaya.ru/o-vnesenii-izmenenij-v-postanovlenie-administracii-tulskoj-oblasti-ot-14012010.html
  • report.bystrickaya.ru/kakovi-prichini-ispolzovaniya-politicheskih-kejsov-v-debatah-karla-poppera.html
  • studies.bystrickaya.ru/12-rol-mestnogo-samoupravleniya-v-razvitii-institutov-grazhdanskogo-obshestva-ob-obshestvennoj-palate-rossijskoj-federacii.html
  • thescience.bystrickaya.ru/grigyanca-romualda-bronislavovicha.html
  • uchit.bystrickaya.ru/termini-i-opredeleniya-osnovnih-ponyatij-po-kursu-teoriya-rezaniya.html
  • studies.bystrickaya.ru/18specialnie-apparatnie-sredstva-predotvrasheniya-vtorzheniya-1-osnovnie-sredstva-apparatnoj-zashiti.html
  • grade.bystrickaya.ru/naimenovanie-obrazovatelnoj-programmi-f-i-o-napravlyaemogo-slushatelya-polnostyu-stranica-2.html
  • institut.bystrickaya.ru/tehnologicheskaya-karta-po-discipline-opasnie-situacii-v-naselennih-punktah.html
  • learn.bystrickaya.ru/fizkultura-i-sport-byulleten-novih-postuplenij-2005-god.html
  • institute.bystrickaya.ru/glava-iv-planirovanie-i-predlozhenie-kapitala-dzhon-gelbrejt-novoe-industrialnoe-obshestvo-ast-izdatelstvo-tranzitkniga.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/7-shtabnie-strukturi-upravlenie.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/sposobi-zashiti-prav-grazhdan-mestnoe-samoupravlenie-chast-2.html
  • doklad.bystrickaya.ru/vipusknaya-rabota-tema-issledovanie-faktorov-povisheniya-dohodnosti-kommercheskoj.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/kolichestvo-obrashenij-grazhdan-v-narkokontrol-uvelichilos-rossiya-predlozhila-plan-likvidacii-narkoproizvodstva-ezhegodno.html
  • institut.bystrickaya.ru/test-po-informatike-variant-0-probnij-instrukciya.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/5v-050200-filologiya-mamandiina-arnalan.html
  • testyi.bystrickaya.ru/annotaciya-programmi-programma-perepodgotovki-po-smezhnim-professiyam-po-professii-16675-povar-stranica-3.html
  • predmet.bystrickaya.ru/romanticheskij-london-tur-dlya-dvoih-turi-vihodnogo-dnya-5-dnej-4-nochi-grafik-zaezdov.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/43-primernaya-tematika-kursovih-rabot-uchebno-metodicheskij-kompleks-po-novejshej-istorii-stran-azii-i-afriki-dlya.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/fundamentalnie-nauki-poisk-priznakov-i-osnovanij.html
  • notebook.bystrickaya.ru/istochnik-materialov-sajt-voronezhskogo-centra-nlp-tehnologij-stranica-27.html
  • student.bystrickaya.ru/24ustanovlenie-granic-zemel-peredavaemih-v-vedenie-selskoj-administracii-kursovoj-proekt-razrabotal-st-gr.html
  • vospitanie.bystrickaya.ru/vozniknovenie-rannih-religioznih-sistem-l-s-vasilev-istoriya-religij-vostoka.html
  • textbook.bystrickaya.ru/iv-sem-otkrovenij-kniga-pervaya.html
  • diploma.bystrickaya.ru/vipusk-cennih-bumag-kommercheskim-bankom-chast-13.html
  • znanie.bystrickaya.ru/aleksandr-vasilevich-kolchak-zhizn-i-deyatelnost-kniga-izvestnogo-uralskogo-istorika-professora-i-f-plotnikova-v-uvlekatelnoj-stranica-2.html
  • tests.bystrickaya.ru/kratkaya-informaciya-o-trombocitah-differencirovke-megakariocitarnogo-rostka-metodicheskoe-posobie-po-pediatrii-bbk.html
  • report.bystrickaya.ru/gumanisticheski-ekzistencialnij-podhod-k-mudrosti-sposobi-postizheniya-istinnogo-ya-i-prizvaniya-cheloveka-stranica-9.html
  • education.bystrickaya.ru/3-reformi-s-kitajskoj-specifikoj-nauchnij-otchet-o-komandirovke-v-kitajskuyu-narodnuyu-respubliku-k-e-n-zav.html
  • kanikulyi.bystrickaya.ru/znakomstvo-s-osnovnimi-biologicheskimi-ponyatiyami-formirovanie-obsheuchebnih-umenij-rabota-s-tetradyu-albomom-slovarem-spravochnikom-i-specialnih.html
  • knigi.bystrickaya.ru/sistema-vzaimodejstviya-vlasti-i-obshestva-stranica-3.html
  • uchit.bystrickaya.ru/teoriya-i-praktika-finansovogo-ozdorovleniya-predpriyatiya.html
  • knowledge.bystrickaya.ru/nadeli-podmoskovnih-chinovnikov-v-barvihe-ria-novosti-takoe-reshenie-v-subbotu-prinyal-novgorodskij-gorodskoj-sud.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.